Популярная украинская певица SLAVA KAMINSKA шокировала фанатов новым снимком. На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на котором ее невозможно узнать.

Вместо длинных рыжих волос звезда позирует с боб каре, исполненном в блонде. Слава одета в изумрудно-черный костюм. На ногах у певицы - изумрудные колготы в тон пиджака. Губы артистка накрасила алой помадой. Пожалуй, яркий макияж стал единственной деталью в образе Каминской, по которой ее удалось узнать.

"Кузнечик?" - подписала фото селебрити.

В комментариях к публикации фанаты звезды выразили восхищение и шок от увиденного.

Некоторые пользователи сравнили кумира с Тиной Кароль и Татьяной Булановой, другие же решили ответить на риторический вопрос славы и написали, что звезда больше напоминает самку богомола, нежели кузнечика.

"Стрекозачка 😜", "Змея😍🐍", "Богиня!", "Ваууу🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍", "Красиво", - писали под новой публикацией фолловеры.

Отметим, днем ранее Каминская выложила фотопост, которым озадачила фанатов не только новым цветом волос, но и обращением к таинственному поклоннику.

"Мася , да я тоже тебя люблю , но 🤪 Ты все равно это не прочтёшь ))) поэтому не @би мне мозги 🤣", - отметила певица.

В комментариях к публикации пользователи пытались угадать, к кому могла обращаться Слава, но звезда оставила предположения поклонников без ответа.

Напомним, ранее мы писали про Наталью Могилевскую, Надежду Мейхер и Славу Каминскую: мистические истории из жизни звезд.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой