Самая шокирующая новость, которую знает каждый односельчанин Олега Винника – это то, что он давно женат! На своей сокурснице по Каневскому училищу Таисии Сватко, которую все знают, как его неизменную красивую бэк-вокалистку Таюне.

Почему Винник скрывает своего сына и жену
Почему Винник скрывает своего сына и жену

Так, о пышной свадьбе пары в деревне рассказывают охотно и с привкусом ностальгии:

«Ооо, все были там. Душ двести. Они на два села гуляли и было очень хорошо, шишки, каравай!», - поделилась впечатлениями односельчанка певца.

Но самая главная сенсация от односельчан звезды – они говорят, что у Олега Винника и Таисии Сватко в 2004 году родился сын Юлиан. Тогда пара как раз жила в Германии. Впрочем, в селе видели как Винник с женой и малышом периодически приезжали в Украину, погостить к бабушке в село. Говорят, что Юлиан и сейчас живет в Европе:

«Парень в Германии занимается спортом. Хорошая у них семья. Как был маленький, я помню, как вели его за ручку с Таисией, это они были совсем молодые люди, только становившиеся на творческий путь.»

Почему Винник скрывает своего сына и жену
Почему Винник скрывает своего сына и жену

Владимир Байкин – преподаватель Винника из Кановского колледжа культуры и искусств рассказал об истории любви певца с его женой:

«Я преподавал дирижирование и на него ходил Олег вместе с Таисией-Таюне. Там они и познакомились. И так они с первого курса вместе.»

Сам же Винник категорически не желает говорить о личной жизни. Он не дает откровенных интервью и поддерживает свой загадочный имидж. Такую позицию певца прокомментировала психолог Елена Шершнёва:

«Мне жалко психику мальчика. Ведь его родители транслируют: мы скрываем тебя – мы тебя стесняемся. Ребенок может делать разные выводы», - отметила Елена.

Почему Винник скрывает своего сына и жену
Почему Винник скрывает своего сына и жену

"Олег не прятал Таюне. Она всегда стояла с ним на сцене. Он помог ей петь сольно. Олег всегда говорил в интервью, что его сердце занято", "Свадьба была, два села гуляли, люди видели ребёнка. Они что в мешке ребёнка прятали?", "Кто там знает, с кем на сегодняшний день он живет, сколько имеет детей. Его знакомые говорят о былых временах. Все решили на эту тему попасть в телевизор", - написали фанаты.

Смотрите шоу «Викриття.Післямова» каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники Олега Винника переживают настоящий шок, когда один за другим отменяются выступления певца по всей стране. Как оказалось, артист заболел и сейчас находится на больничном. Один из своих сольных концертов в регионах он прервал на пятой песне и не смог продолжить выступление. Позже покоритель женских сердец обнародовал видео обращение к зрителям, в котором извинился и объяснил, что все из-за ларингита, который не проходит уже 4 недели.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой