Поклонники покорителя женских сердец переживают настоящий шок, когда один за другим отменяются выступления Олега Винника по всей стране. Как оказалось, певец заболел и сейчас находится на больничном. Один из своих сольных концертов в регионах он прервал на пятой песне и не смог продолжить выступление. Позже артист обнародовал видео обращение к зрителям, в котором извинился и объяснил, что все из-за ларингита, который не проходит уже 4 недели.

Преподавательница по вокала Маргарита Мороз прокомментировала это так:

«Я слышала о том, что Олег Винник отменяет свои концерты по причине болезни – у него ларингит. Возможно, это из-за переутомленного голоса. Я знаю, что у него сейчас тур по Украине и говорят, на одном концерте за кулисами он даже упал».

Олег Винник серьезно заболел и переносит концерты
Олег Винник серьезно заболел и переносит концерты

Стал известен еще один факт, объясняющий, почему звездный блондин испытывает проблемы с голосом. Винник никотинозависим, а это, по словам врача, оказывает негативное влияние на связки. На всех видео папарацци певец всегда с сигаретой: он курит до репетиции, в перерывах, после выступлений, на балконе дома и на улице.

Врач Отто Стойка, как и педагог вокала, отмечает, что на состояние здоровья также оказывает большое влияние плотный график артиста и ненормированный рабочий день, когда поздние выступления, мало сна и много переездов.

«Олегу Виннику это может угрожать тем, что он просто временно потеряет голос, такое бывает даже с оперными певцами, это может быть даже хронический процесс, который периодически будет его постигнуть», - рассказал врач.

Олег Винник серьезно заболел и переносит концерты
Олег Винник серьезно заболел и переносит концерты

Пока артист восстанавливает свой баритон в три октавы, последующие его выступления тоже перенесены на весну. Однако на этот раз уже не из-за ларингита звезды, а из-за очередной волны коронавируса. Напомним, что певец уже переболел COVID-19.

"Если бы он не пел постоянно вживую, то никто бы и не знал, что он заболел", "Заболел, отменяй концерты и лечись...а какой другой выход? Ради чего рисковать здоровьем и скатываться до халтуры", "В Германии он бы себе такого не позволил, и ему бы не разрешили петь в таком состоянии. Зрителей тоже надо уважать", - прокомментировали инетрнет-пользователи.

Смотрите программу "Викриття" каждую пятницу на телеканале LIVE.

Олег Винник серьезно заболел и переносит концерты
Олег Винник серьезно заболел и переносит концерты

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник поразил кардинальными изменениями во внешности. На снимке в Instagram певец предстал в очень неожиданном образа, который в корне отличается от того, каким его привыкли видеть поклонницы. В кадре 48-летний артист предстал в элегантном бархатном пиджаке изумрудного цвета и белой рубашке, которые дополнил бархатным пальто, брюками мятного цвета и черными туфлями. Особое внимание привлекали аксессуары – шелковый платок, шляпа и украшения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой