Украинскому певцу Олегу Виннику давно приписывают роман с его бэк-вокалисткой Таюне. И хотя сами артисты официально не подтверждали свои отношения, многие поклонники верят в их любовь и считают красавицу-блондинку его тайной женой.

Олег Винник и его любимая Таюне

Так, на днях Винник опубликовал новое фото. На снимке в Instagram певец предстал в очень неожиданном образа,который в корне отличается от того, каким его привыкли видеть поклонницы. В кадре 48-летний артист предстал в элегантном бархатном пиджаке изумрудного цвета и белой рубашке, которые дополнил бархатным пальто, брюками мятного цвета и черными туфлями. Особое внимание привлекали аксессуары – шелковый платок, шляпа и украшения.

«Прем’єра найтаємничішого шоу @maskaukrainetv відбудеться вже сьогодні о 21:00 на @kanalukraina У цьому сезоні образи учасників ще більш стильні, а герої під масками ще більш неочікувані! Давайте разом з вами відгадувати, хто ж там під масками 🤗»,- написалартист под фотгографией с новым образом.

Как только публикация появилась, Сеть взорвалась от комментариев. Таким элегантным Винника еще не видели.

«О Боже, какой мужчина😉❤️ Крутой образ!!!🔥🔥🔥», «уже в ожидании сказочного вечера 🔥», «Який образ крутий 😍😍😍 Вам дуже личить! 🔥», «кий Ви таємничий та безмежно гарний😍❤️», «Любимо. Чекаємо. Заінтриговані😉», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой