Известная украинская актриса Ксения Мишина в эфире программы "Светская жизнь" рассказала MELOVIN о своей новой паре обуви от итальянского бренда Versace. Артистка призналась, что влюбилась в каблуки практически с первого взгляда и решила порадовать себя дорогим подарком.

"Я когда увидела эти каблуки, я поняла, что они должны быть у меня. Ну то есть я подарила себе, сказала: "Ну, это для твоей женственности". Я не знаю, я просто влюбилась в них с первого взгляда. Это Versace", - рассказала знаменитость.

При этом Мишина подчеркнула, что девушка должна себя баловать. Кроме того, актриса призналась, что никогда не была столь высокой, но обувь на каблуках ей определенно по нраву, так как она всегда мечтала о высоком росте, чтобы реализовать себя еще и в роли модели.

"Я когда-то в детстве мечтала стать моделью, но мне всегда не хватало роста для этого", - поделилась селебрити.

MELOVIN также поинтересовался, что нравится Ксении больше: быть судьей талант-шоу "Україна має талант" или выступать на сцене, демонстрируя собственные способности.

"Это разные кайфы, я так скажу. Быть, стоять на паркете и что-то показывать… я просто помню, как я вникала в свои танцы, как я растворялась вообще на паркете. И это такая очень крутая, интимная, личная история со мной там… Она очень отличается от судейства", - призналась Мишина.

Напомним, ранее мы писали, что Эллерт ни о чем не подозревал: Мишина рассказала о долгосрочных проблемах с психикой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой