Популярная украинская певица Alyosha на своей странице в Instagram поделилась снимком из отпуска. На нем артистка сидит на гальке у моря и смотрит вдаль. Свое фото звезда прокомментировала четверостишьем.

"Ну, відкривай вже свої блакитні,

Я покажу тобі ночі літні…

Ти закохаєшся неодмінно

У моє море зелено-світле…", - написала певица.

В комментариях под публикациией фанаты восхитились отличной формой кумира. Так, на фото видно длинные стройные ноги звезды, а также часть живота и руки.

"Очень удачный ракурс. Та красотка)", "Всегда часто слышу тебя ты крутая!", "Я думаю , нужно добавить 3-5 кг в весе", "Нимфа", "Мама трьох дітей виглядає чудово. Навіть похорошела", - написали поклонники звезды.

Напомним, младшая дочь Alyosha и Тараса Тополи Мария родилась чуть более года назад, 15 августа 2020 года. Супруги также воспитывают двоих старших детей - 8-летнего сына Романа и 5-летнего сына Марка. В своих соцсетях Alyosha призналась, что девочка была очень долгожданной в семье артистов.

Менее чем за год певице удалось привести себя в отличную форму и вернуться к активной творческой деятельности, что не может не вызывать восторг у поклонников Alyosha.

Напомним, ранее мы писали, что "Иногда "Папа года" выходит из себя": Alyosha и Тарас Тополя рассказали свой секрет воспитания троих детей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой