Известный танцор, чемпион мира по латиноамериканским танцам и новый судья шоу «Танці з зірками» Максим Чмерковский рассказал, как провел время в Украине со своей супругой Петой.

Недавно любимая танцовщика прилетала из США к своему мужу. Маленький сын супругов остался дома, и у пары появилась возможность провести время только вдвоем.

В программе «Світське життя» Чмерковский рассказал подробнее.

"У нас романтика всегда. Сейчас я больше времени провожу в Украине, он дома с ребенком. Поэтому, когда мы смогли несколько дней побыть наедине, мы насладились Украиной. Мы сходили в настоящую украинскую баню. Нам это все нравится", — говорит танцовщик.

Макс отметил, что Пета в восторге от Украины и по достоинству оценила народную кухню.

Максим Чмерковский и его жена Пета Маргатройд
Максим Чмерковский и его жена Пета Маргатройд

"Ей все очень понравилось: от борща до танцев. Ей очень нравится наш проект (ред. – "Танцы со звездами")", — добавил танцовщик.

Читай также о том, что Максим Чмерковский рассказал, чего на проекте больше - профессионализма или жизненных историй. Новый судья шоу «Танці з зірками» также признался, что за границей больше "сценария", чем правды. Складывается ощущение, что сезон просчитывают наперед. И хотя о результатах голосования ничего сказать не может, эфиры - это скорее коммерческая история. На вопрос, чего больше в украинской версии - танцев или личных переживаний, Макс ответил, что понятия не имеет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой