Американский танцор, чемпион мира по латиноамериканским танцам и новый судья шоу «Танці з зірками» Максим Чмерковский рассказал, чего на проекте больше - профессионализма или жизненных историй. Об этом он сообщил в шоу СЛАВА+.

Макс Чмерковский, Танці з зірками, мнение
Макс Чмерковский о судействе в "Танцах со звездами"

Макс признался - за границей больше "сценария", чем правды. Складывается ощущение, что сезон просчитывают наперед. И хотя о результатах голосования ничего сказать не может, эфиры - это скорее коммерческая история. На вопрос, чего больше в украинской версии - танцев или личных переживаний - Макс говорит:

"Я понятия не имею, честно. Оцениваю танцы, танцевальный процесс. Не как спортивно-бальные танцы, потому что с 17-летним стажем знаю, проходящих участники. Смотрю, есть ли какая танцевальная база. То, что происходит на паркете. Себя они представляют зрителям".

Чмерковский добавляет, что понял - шоу надо воспринимать, как шоу. Человек хочет включить проект, сесть и расслабиться. Поэтому пытается лояльно относиться ко всем пар, потому что помнит себя на их месте. Не критикует, а дает советы, чтобы не было неприятного послевкусия. К слову, тексты судьи не пишут - все реплики принадлежат ему.

"С приходом Макса, оценивание танцев стало более адекватное.Это факт", "Теперь понимаю, почему Макса полюбила вся Украина. Он невероятный", "Он занял свое место и это чувствуется. Уже даже не представляю судейство без него", "Талантливый красавчик с невероятной харизмой!", "Лучше спросили бы чего он на "Холостяке" не выбрал Яну, меня до сих пор этот вопрос интересует", "Макс прелесть,обоятельный,его приятно слушать", - отреагировали фанаты на интервью с Максом Чмерковским.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что первый "Холостяк" Максим Чмерковский счастлив в браке с профессиональной латиноамериканской танцовщицей Петой Маргатройд. На днях хореограф и судья шоу Макс Чмерковский, который с семьей живет в Лос-Анджелесе, прогулялся по Киеву и посетил святыню Украины - Киево-Печерскую Лавру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой