Первый "Холостяк" Максим Чмерковский счастлив в браке с профессиональной латиноамериканской танцовщицей Петой Маргатройд. На днях хореограф и судья шоу Макс Чмерковский, который с семьей живет в Лос-Анджелесе, прогулялся по Киеву и посетил святыню Украины - Киево-Печерскую Лавру.

Максим Чмерковский

"Моя прогулка была очень крутой. С самого Крещатика мы шли пешком в Лавру и это очень интересно. Когда я туда зашел, то постеснялся даже делать фото или снимать. Хотелось посмотреть и почувствовать силу этого места. Считаю, что вскоре должен вернуться сюда с гидом, который мне все правильно объяснит, расскажет и покажет каждый уголок. Хочу знать историю этого места", - сказал Макс Чмерковский в своем Instagram.

Максим Чмерковский с женой и сыном

Также новоиспеченный судья шоу поделился с подписчиками желанием прокатиться в троллейбусе.

"Я так давно не ездил на троллейбусе, даже не могу вспомнить, когда я был в нем последний раз", - говорит хореограф.

В комментариях подписчики поддержали звезду в его восхищении красотой украинской столицы и порекомендовали также посетить Львов, Харьков, Карпаты и другие места.

Напомним, Макс Чмерковский родом из Одессы. Когда будущему хореографу исполнилось 14 лет, он с семьей переехал в США. Сейчас танцор проживает в Лос-Анджелесе с женой Питой Маргатройд и 4-летним сыном, и владеет более 14 хореографическими школами по всей Америке. Макс Чмерковский принимал участие в 17 сезонах «Танців з зірками» в Америке, но первое место в шоу он получил в паре с известной фигуристкой Мерил Дэвис.

Максим Чмерковский

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Максим Чмерковский крутил романы со многими партнершами, однако однажды он встретил австралийскую танцовщицу Пету Маргатройд и с тех пор его жизнь перевернулась. По словам Максима, он практически сразу в нее влюбился. Тогда он уже был помовлен с украинской эмигранткой Кариной Смирнофф, но чувства оказались сильнее него.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой