Максим Чмерковский — американский чемпион мира по латинским танцам с украинским происхождением. На родине он прославился после участия в самом романтичном реалити-шоу страны "Холостяк" (СТБ). Недавно мужчина стал судьей "Танцев со звездами", где и приоткрыл ширму личной жизни.

Макс Чмерковский и Пэта Маргатройд

В программе ЖВЛ Чмерковский признался, что крутил романы со многими партнершами, однако однажды он встретил австралийскую танцовщицу Пету Маргатройд и с тех пор его жизнь перевернулась. По словам Максима, он практически сразу в нее влюбился. Тогда он уже был помовлен с украинской эмигранткой Кариной Смирнофф, но чувства оказались сильнее него.

"Мы познакомились на Бродвее. И я был помолвлен. А у нее был свой бойфренд. И мы как-то на друг друга не смотрели. А потом уже стало понятно, что мы не можем друг от друга разбежаться", — вспомнил звезда.

Макс Чмерковский и Пэта Маргатройд

Также Максим Чмерковский уточнил, что в 2012 году оказался с Петой на одном паркете американских "Танцев со звездами". Тогда у них вспыхнул страстный роман. Через три года Чмерковский сделал любимой предложение. Романтический момент произошел в Майами, сразу после выступления в театре "Олимпия".

"Я хотел жениться один раз. Вот это у меня была мечта в жизни. Я не хочу никаких разводов. И мне кажется, отношения с Петой — это фундамент очень сильный", — заявил танцовщик.

Позже у влюбленных появился сын Шай Александр, который родился в 2017 году.

Макс Чмерковский и Пэта Маргатройд с сыном

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший "Холостяк" Максим Чмерковский сообщил о смерти близкого друга Сергея Оника. Новоиспеченный судья "Танцев со звездами 2021" опубликовал трогательное видео, которое несколько лет назад смонтировал его покойный друг. В комментарии под роликов бывший "Холостяк" слезко попрощался с близким человеком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой