Глава украинского государства Владимир Зеленский поразил подписчиков новым фото в своем Instagram-профиле. Президент опубликовал снимок, сделанный после утренней тренировки.

На нем отчетливо видно седину в волосах знаменитости. В комментариях к публикации поклонники Зеленского начали дискуссию о том, действительно ли президент постарел за последние 2 года или на его волосы просто неудачно падает свет.

К слову, многие комментаторы похвалили Владимира Александровича за то, что он ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

Несмотря на это, среди пользователей нашлись и такие, которые посочувствовали графику и заботам президента.

"Устал человек , по глазам видно - очень устал ….", "Сумнi очi, поседевшие волосы... это цена "президентства"... стоило ли…", "Поседел ..уставший…", "Здоровья вам, терпения и мудрости. Мы ВАМ верим и знаем, как не легко вам и Украине. ❤️👏🙌", - пишут подписчики президента.

К слову, Владимир Зеленские не впервые показывает себя в неформальной обстановке. На своей странице в социальных сетях Президент нередко делится снимками с семьей, кадрами, сделанными во время поездок или занятий спортом.

Напомним, ранее мы писали, что Нарушила все правила дресс-кода: Елена Зеленская задает новые тренды - современный образ первой леди.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой