Образы первой леди всегда под пристальным вниманием. Стоит только ей появиться на публике, как тут же в Сети разгораются бурные споры. Все обсуждают наряд супруги президента и первая леди Украины не исключение.

В одном из своих интервью Елена Зеленская как то сказала, что до того, как ее муж стал президентом, она носила исключительно джинсы и кроссовки, но в связи с новым статусом, ей пришлось полностью переформировать свой гардероб. Руководствуясь негласным правилам дресс-кода, которые подразумевают классический стиль в одежде и обувь на шпильке, Елена вместе со стилистами составила новые образы, которые соответствовали протоколу.

Но, Зеленская была бы не собой, если бы не попыталась изменить правила. Так, на днях первая леди Украины опубликовала новые фотографии, которые были сделаны во время встречи с супругой президента ФРГ госпожой Эльке.

На фото Зеленская предстала в коричневом костюме с модной юбкой и жакетом, который был одет на черную водолазку и подпоясан кожаным ремнем. Дополнили образ плотные колготки и лоферы. Завершением стильного аутфита стала цветная косынка, элегантно повязанная на шее. Стоит отметить, что выглядело это очень стильно и современно! Еще ни одна первая леди не решилась на такой смелый эксперимент. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой