16-летняя дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой - Маша – учится в 11-ом классе, девушка мечтает о музыкальной карьере. Она создала группу и выступает для небольшого количества людей.

Маша Полякова
Маша Полякова

Девушка является активной пользовательницей социальных сетей и часто радует подписчиков ироничными видеороликами.

Так, в новой публикации ТикТок, Маша сняла видео со своим отцом Вадимом. На заднем фоне ролика также можно увидеть и Олю Полякову вместе с Алисой.

В кадре Маша подшутила над папой и попросила показать, как просит слепой что-то. В этот момент Вадим начал жестикулировать, будто он не слепой, а немой, в чем и заключалась шутка.

"Муд мой батя. Он даже потом шутку не понял", - написала Маша.

Видео вызвало огромный ажиотаж среди подписчиков дочери Поляковой:" Это реально ее папа?", "Почему все в комментариях удивляются тому, что папа девушки не выглядит молодо?? эм а что в этом такого? вы думаете у всех детей, родителям по 30 лет?", "У меня батя такой же", "Да это ее дед", "Даже интернет не знает, сколько лет мужу Поляковой".

@mashapolyakova1

#viral

♬ оригинальный звук - Duckie

Ранее мы писали, что Оля Полякова живет в счастливом браке с бизнесменом Вадимом. Они познакомились в начале нулевых, а спустя год сыграли роскошную свадьбу. У пары подрастают двое детей: 16-летняя дочь Мария и 10-летняя дочь Алиса. Несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, они являются образцовой парой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой