Скоро будет три месяца, как Катя Осадчая носит звание многодетной мамы. 19 августа своему супругу телеведущему Юрию Горбунову она подарила второго сына, которого назвали красивым именем Данил. Напомним, что у пары есть еще совместный ребенок – 4-летний Иван и сын Осадчей от первого брака с известным политиком Олегом Полищуком -19-летний Илья.

Так, на днях теледива, которая недавно выпустила коллекцию одежды с известным украинским дизайнером Андре Таном и стала ее лицом, опубликовала новый пост, где представила своего младшего сына Данила. В кадре Осадчая позирует в широких трикотажных брюках молочного цвета, которые дополнила рубашкой с цветочным принтом. Малыш так же одет в модный костюмчик – трикотажные штанишки, свитер и шапочку-бинни в тон маминого наряда.

«Щасливі разом ❤️ так швидко росте Данилко. Запам’ятовуємо кожну хвилину.»,- подписала фото Осадчая.

Через некоторое время Катя поделилась фото, где уже позировала одна. На ней было шелковое платье и свитер кофейного цвета из новой коллекции. В дополнение к образу Осадчая выбрала белые кроссовки и несколько золотых украшений.

Стоит отметить, что выглядела мать троих детей очень эффектно!

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий танцевального телешоу "Танцы со звездами" Юрий Горбунов поделился с подписчиками в Instagram несколькими фотографиями, сделанными перед входом во двор их с Екатериной Осадчей дома. На фото видно, что кованые забор и калитку украшают цветущие живые растения, а также маленькие зеленые, оранжевые и белые тыквы и венок, декорированный в осеннем стиле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой