Несколько недель назад, после того, как в Сети появились фотографии известной украинской ведущей Лидии Таран, которая в интервью «Каравану истории» призналась, что не прочь стать мамой во второй раз, поклонники заподозрили ее в интересном положении. Поводом послужил снимок из «сториз», где знаменитость позировала в брюках и рубашке, под которой подписчики рассмотрели округлившейся животик.

Лидия Таран засветила кругленький животик

С того момента фото Таран стали рассматривать с особой тщательностью. Так, сегодня знаменитость поделилась серией новых снимков. В кадре она появилась в обычном трикотажном костюме и полностью без макияжа.

«Суботні походеньки в лісі🍂🍁 Особливий спокій і фантастичні кольори.. Зливатись з природою після двох мисок маминого борщу, дерунів - не знаю, чи бути краще☺️ А у вас що?😜»,- подписала фотографии Лидия.

В Сети тут же отреагировали. Многие отметили, что Таран очень красивая на фото в лесу.

«Лідо, Ви дуже гарна. Вам личить природа та блакитний колір! Гарних вихідних 🤗», «Ух красота шикарна жіночка красота для життя», «Оооооо! Мамин борщ і деруни… Це щастя❤️», «Красотка!!!!!❤️❤️»,- писали фолловеры.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали, что Лидия Таран отвечая на вопросы подписчиков «Когда она выйдет замуж?», дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой