Украинская ведущая и журналистка Лидия Таран давно является завидной невестой в украинском шоу-бизнесе. Более того, 43-летняя знаменитость рассказала, когда планирует выйти замуж.

Лидия Таран – одна из самых ярких ведущих нашей страны. Она более двадцати лет вещает о главных новостях Украины и мира. Сложно представить телевидение без этой эффектной блондинки.

Стоит отметить, что ее личная жизнь находится под грифом «Секретно». Известно, что она жила в гражданском браке с шоуменом Андреем Доманским. У пары есть 13-летняя дочь Василина. Но в 2010 году пара, неожиданно для всех, рассталась.

Недавно Таран отвечала на вопросы подписчиков. Так, у нее спросили: «Когда она выйдет замуж». Ведущая дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Ранее мы писали, что Лидия Таран на своей странице в Инстаграм опубликовала архивные снимки. В далеком 1998 году она работала на «Новом канале». Тогда была модная стрижка «каре», «желтые» волосы в стиле блондинки и тонкие брови. На фото она позировала в брючном костюме и розовой рубашке.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой