Украинская телеведущая и звезда ТСН Лидия Таран родилась в семье журналистов, поэтому ее будущее было предопределено. Она легко поступила в Киевский национальный университет имени Т.Г. Шевченко на факультет журналистики. Таран начинала свой путь с радиостанции «Проминь», однако уже больше двадцати лет работает на телевидении.

43-летняя знаменитость на своей странице в Инстаграм опубликовала архивные снимки. В далеком 1998 году она работала на «Новом канале». Тогда была модная стрижка «каре», «желтые» волосы в стиле блондинки и тонкие брови. На фото она позировала в брючном костюме и розовой рубашке.

Напомним, Лидия Таран воспитывает подростка Василину, отцом которой является шоумен Андрей Доманский. Пара в 2010 году рассталась, но им удалось сохранить хорошие взаимоотношения. Телеведущая признается, что мечтает выйти замуж и стать мамой во второй раз.

Ранее мы писали, что Лидия Таран показала эффектный образ. В кадре она появилась в стильном платье с цветочным принтом. Таран отказалась от укладки, в пользу макияжа с акцентом на глаза.

«Лето, погоди! Гортензии, морской бриз, летучее платье🌺🌊 Оставлю это здесь, чтобы вспоминать зимой ☺️Завтра принимаю эстафету у коллег и отправляемся караваном ТСН в большой тур по стране. В сториз буду рассказывать, в какие именно города и когда. Ждите в гости», - подписала Таран.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой