Популярная украинская телеведущая и журналистка Лидия Таран сообщила, что ее отпуск подходит к концу. На этой недели команда ТСН отправится в большой тур Украиной, чтобы оповещать об актуальных новостях.

Как известно, она отдыхала вместе с дочерью Василиной во Франции, Таран активно делилась фото и видео. Более того, некоторое время назад она опубликовала фото в купальнике, поклонники успели оценить ее роскошную фигуру.

Так, вчера, 8-го августа, она показала эффектный образ. В кадре она появилась в стильном платье с цветочным принтом. Таран отказалась от укладки, в пользу макияжа с акцентом на глаза.

«Лето, погоди! Гортензии, морской бриз, летучее платье🌺🌊 Оставлю это здесь, чтобы вспоминать зимой ☺️Завтра принимаю эстафету у коллег и отправляемся караваном ТСН в большой тур по стране. В сториз буду рассказывать, в какие именно города и когда. Ждите в гости», - подписала Таран.

«Второе фото невероятно волшебное!», «Какая красивая 🌸», «Але вже Красуня! 😍😍😍 Так тримати👍», «Невеста», «Принцесса», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой