Популярная украинская певица Настя Каменских в социальной сети Instagram посвятила пост маме в честь ее 66-го дня рождения.

Артистка опубликовала фото Лидии Петровны и написала трогательное поздравление в ее честь.

"Я так тобой горжусь! Ты так красивая, современная и веселая. О такой маме мечтает каждый! С днем рождения, любимая. Пожалуйста, будь здоровенькая, а все остальное мы сделаем ❤️ @lida.kamenskux", - заявила Настя.

Отметим, в своем реалити "Девочки рулят" Каменских неоднократно заявляла, что восхищается стойкостью и силой характера мамы, которая после смерти своего мужа Алексея Иосифовича не потеряла вкус к жизни и продолжает радоваться каждому дню.

Настя Каменских показала счастливых родителей.

Супруг Лидии Петровны был старше нее на 17 лет. Каменских делилась, что у ее родителей была невероятная связь и очень крепкая любовь, потому уход отца из жизни стал сильным ударом для мамы.

К слову, звездный муж Насти тоже не остался в стороне. В комментариях к поздравлению Алексей оставил короткое "Обожаю❤️❤️".

Пользователи соцсетей также присоединились к поздравлениям певицы и засыпали Лидию Петровну комплиментами и пожеланиями.

Напомним, ранее мы писали, что Располневшая Каменских похвасталась идеально гладкой зоной бикини – следит за волосиками.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой