Певица Настя Каменских одна из самых осуждаемых звезд украинского шоу-бизнеса. Сегодня за социальными страничкой артистки наблюдает 5,3 миллионов поклонников, которые внимательно следят за всеми событиями ее бурной жизни и активно обсуждают каждое новое фото. Особенно бурно – где Настя во всей красе демонстрирует свою фигуру.

Так, недавно в микроблоге Каменских появилось новое пикантное фото в миниатюрном бикини. В кадре пышнотелая Настя в красных плавках на тонких завязках и лифе наполовину оголяющем пышную грудь. Сразу же бросается в глаза ее красивый бронзовый загар и идеально гладкая зона бикини.

«Солнечные фото на дождливый день»,- подписала снимок на английском языке артистка.

В Сети тут же отреагировали на пикантные фотографии певицы: «Купальник не алё!Уже б сразу голая!», «Эти трусы ещё можно до ушей натянуть,что уж мелочиться?», «Хоть бы раз без фото шопа, вы даже сами уже забыли как выглядите в естественном виде!!!», «Блин... В своих 25 н когда не понимала моду таких купальников😢 это жесть...», «сексуальное тело 🔥👅🔥», «Пирожок хороший», «Шикарно виглядаєте 😍 в погану погоду дуже зігрівають такі фото🔥🔥», «Ой, ну какая же Вы красотуличка! Обажаю Вас!))👏», - писали в Сети.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой