Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль на своей странице в Instagram поделилась архивным фото, сделанным в 2005 году. На нем артистка запечатлена сразу по приезду домой после конкурса молодых исполнителей "Новая волна", который ежегодно проводится в Юрмале.

Отметим, 16 лет назад Тина Кароль заняла второе место и получила 25 тысяч долларов США. Также певица получила специальную награду от Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой в размере 50 тысяч долларов.

По итогу Тина Кароль получила больше денежных средств, чем конкурсант из Латвии Интарс Бусулис, занявший первое место в конкурсе. Тогда главный приз в конкурсе составил 35 тысяч долларов.

В своих stories Тина показала первое фото по приезду домой. В руках у звезды - та самая статуэтка из Юрмалы, хрустальная волна. Дома певицу встречали родители и старший родной брат Станислав. Именно он изображен на снимке рядом со звездой.

Отметим, мужчина никак не связан с творческой сферой. Всю жизнь Станислав работает адвокатом. Также мужчина является владельцем юридической фирмы.

К слову, звезда самоиронично прокомментировала фото.

"Выражение моего лица говорит о состоянии", - написала звезда в stories.

Тина Кароль показала важного мужчину в своей жизни.

Также Кароль предложила проголосовать, кто находится рядом с ней - брат Стас или Жан-Клод Ван Дамм.

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль, которая обрезала челку, поразила уставшим видом – «С прошлой прической было лучше!» (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой