Если в начале карьеры певица Тина Кароль часто экспериментировала с имиджем и регулярно меняла прически, то в последние несколько лет артистка старалась придерживаться определенного стиля и выбрала для себя образ гламурной дивы эпохи «золотого Голливуда» - роскошные платья, подчеркивающие фигуру, обилие украшений и аккуратно уложенные локоны стали визитной карточкой звезды.

Но, в 2021 году певица вновь решилась на эксперимент. Мало того, что она полностью сменила репертуар, так и внешне кардинально поменялась. Так, на днях в Сети появились новые фото, где Кароль предстала с короткой челкой. Снимки с обновленным образом артистки опубликовали сразу несколько фан-аккаутнов. На одном из них запечатлена встреча артистки с фанатами. В Кадре певица позирует в обычном спортивном костюме черного цвета и новой прической.

«Тина Кароль с поклонниками в Египте»,-гласил комментарий под публикацией.

В Сети тут же отреагировали. Забегая вперед скажем, что не все были в восторге от нового образа звезды:

«Тиночка, зачем сделала чёлку?», «С прошлой прической было лучше !», «Шото Египет уморил Тину ) выглядит уставшей», - писали поклонники.

На другой страничке можно увидеть еще несколько фотографий и видео.

Здесь поклонники были более благосклонны:

«Аа вона підстригоа чолку», «Очень мило...ну это Тина...нежная ранимая и сильная❤️», «Мені подобається!🔥», «Очень красивая,очаровательная», «Очаровательная», «Как девочччка»,- пишшшуттт в Сети под снимками Тины Кароль, где она предстала с новой прической.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Тина Кароль, которую на сегодняшний день, по мнению поклонников, называют самой красивой артисткой в Украине, продолжает удивлять своими преображениями. На фотографии в Instagram@svitsketv, где артистка позировала вместе с Катей Осадчей в облегающем черном платье с глубоким декольте, а также прической с начесом, по мнению публики, слишком состарили Тину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой