Певица Тина Кароль, которую на сегодняшний день, по мнению поклонников, называют самой красивой артисткой в Украине, продолжает удивлять своими преображениями. Не так давно артистка впервые за долгое время побывала на записи программы «Светская жизнь».

На фотографии в Instagram@svitsketv артистка позировала вместе с Катей Осадчей в облегающем черном платье с глубоким декольте. Особое внимание привлек макияж с бледным тоном, темной помадой на губах, толстыми стрелками и чуть заметными бровями, а также прическа с начесом, которые, по мнению публики, слишком состарили Тину.

Тина Кароль и Катя Осадчая

«Тіна- ужасна!!!! «, «Визажист Тине добавил лет 10», «Тина и Дорофеева это мрак...Пугачева и Леонтьев в свои лучшие годы!!», «Кароль платье на подходит или неудачное фото», «Тина тут похожа на Билык, причем не в молодости», «Тину можно было и получше снять», «Гсподи, все в черном, как с похорон…Катя норм», «Одна Катя сверкает, остальные…», «Тина не крась такой помадой», «Кароль опухшая, как алкашка»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ни проходит и дня без новостей о самой популярной украинской певице Тине Кароль. Стоит только появиться на ее страничке в Instagram свежему фото, как в Сети тут же начинают его обсуждать. Только недавно все говорили о видео, где Тина Кароль удивила гибкостью, как снова ошарашила Сеть соблазнительными фото. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой