Украинская знаменитость Владимир Дантес весьма необычно пригласил фанатов на свой сольный концерт, который состоится в Киеве 2 декабря.

Так, на своей странице в Instagram звезда опубликовал видео, на котором его мама просит всех неравнодушных прийти на мероприятие, чтобы у Владимира была возможность "заработать на хлебушек, чтобы свозить Надюшечку на море".

"Девочка моря не видела! Все по океанам, океанам! На море хочет девочка!", - заявила в видеообращении Мария Александровна.

В комментариях к публикации селебрити украинского шоу-биза оценили необычное приглашение и похвалили Дантеса и маму.

"😂😂😂 мама кайф", - отметила солистка The Hardkiss Юлия Санина.

"😂😂😂😂класс!!!", - прокомментировал видео украинский хореограф Евгений Кот.

Дорофеева также отреагировала на послание свекрови, оставив под публикацией эмоджи "😂😂😂". В ответ на комментарий звезды подписчики заверили ее, что теперь можно не переживать, ведь лучший рекламный агент и по совместительству мама Дантеса уже заработала на поездку на море.

К слову, на официальном сайте Concert.ua говорится, что билеты можно купить от 500 гривен. Учитывая сбор за услуги, посещение мероприятия обойдется фанатам певца в 545 грн.

Владимир Дантес умоляет фанатов прийти на свой концерт.

Владимир Дантес предупреждает: если до 2 декабря Киев не покинет "красную" зону карантина, концерт будет проводиться с учетом всех ограничений. Это значит, что абсолютно все гости смогут войти в зал Bel etage исключительно с наличием Covid-сертификата или негативного ПЦР-теста, сделанного не позже чем за 72 часа до начала мероприятия.

Напомним, ранее мы писали, что Ушел Позитив, пришел Успех: Первый год Нади Дорофеевой побил все рекорды: 5 интересных фактов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой