Популярная украинская исполнительница, танцовщица и блогер Надя Дорофеева продолжает радовать фанатов своим творчеством и выпускает в свет новые хиты.

Так, последний сингл певицы "Невеста", созданный в соавторстве с российским рэпером Скриптонитом, всего за две недели собрал более 1,5 миллионов просмотров на YouTube и возглавил множество музыкальных чартов.

В последнее время Дорофеева буквально фонтанирует новыми идеями и спешит воплощать их в жизнь. Экс-солистка группы "Время и Стекло" не раз отмечала, что сейчас в ее жизни больше гастролей и концертов, чем когда-либо. Несмотря на это звезда продолжает уделять время себе и своему развитию. Мы подготовили несколько интересных событий из жизни певицы, которые случились с ней за последние 12 месяцев.

  1. DOROFEEVA стала судьей самого главного вокального проекта страны. Речь идет о телешоу "Голос", в котором певица стала одной из звездных судей. Компанию звезде составили Тина Кароль, Монатик и Олег Винник. За время участия в шоу Надя была свидетелем невероятных трансформаций участников и не раз благодарила их за те поступки, на которые они ее вдохновляли.

  2. Надя получила награду от Viva! Awards. Певица стала лучшей в номинации "Диджитал-прорыв". Сама певица отметила, что в условиях пандемии развивать дебютный проект было очень сложно, однако ей это удалось.Первый трек, выпущенный Дорофеевой после начала сольной карьеры gorit набрал 69 миллионов просмотров. На момент вручения награды в мае текущего года видео просмотрело около 50 миллионов пользователей.

  3. Дорофеева и Дантес отметили 10-ю годовщину отношений. Артисты начали встречаться в 2011 году. Будучи незрелыми и не имея достаточного жизненного опыта пара даже представить не могла, что их отношения смогут перерасти в семью. В июле 2021 года Владимир и Надя также отметили "чугунную" свадьбу - 6 лет со дня бракосочетания.

  4. DOROFEEVA удалила опухоль в груди. Правда, случилось это четыре года назад, однако только в 2021 певица осмелилась рассказать об операции. Надя призналась, что врачи диагностировали у нее фиброаденому. Доброкачественную опухоль пришлось удалить, чтобы в будущем она не превратилась в злокачественную.

  5. Артистка начала любить себя. К принятию своей души и тела Надя шла долгие годы, однако только к 31 году осознала, что больше не хочет скрывать свою внешность и таланты из-за мнимых комплексов. Так, в интервью для "Vogue Украина" звезда призналась, что только недавно начала баловать себя и любить свое тело. До этого, будучи в составе группы "Время и стекло" Надя стеснялась своей худобы и маленькой груди и пыталась скрыть "недостатки" за спортивной одеждой.

Напомним, ранее мы писали, что Дорофееву застукали с бывшим коллегой из "Время и Стекло" - Дантес в курсе?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой