Известный украинский певец Позитив, один из самых популярных участников группы Mozgi на своей странице в Instagram поделился снимками с Надей Дорофеевой.

В своих stories артист опубликовал фото, на котором Надя запечатлена в не совсем обычной позе. Так, нога звезды закинута на Алексея, а сама Дорофеева обнимает друга за шею. При этом пара смеется и выглядит вполне счастливой.

Надю Дорофееву застукали с бывшим коллегой из Время и стекло

Позже на странице звезды появилась еще пост с экс-коллегой по группе.

В ней Алексей опубликовал сразу два снимка с Надей.

"Me & Dodo 🌟 @nadyadorofeeva 👨‍👧💛", - подписал фото артист.

"Мяу❤️", - прокомментировала публикацию Дорофеева.

В комментариях сотни людей отметили, что между певцами настоящая любовь. Фанаты заявили, что ждут возвращения "Время и стекло" и с удовольствием бы пошли на их концерты в своих городах.

"Жду вашу свадьбу❤️❤️❤️😍😍😍😍", - пишет пользователь fan_aleksei_.

"НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ СНОВААА, ААААА", - отмечает fallingintotheemptiness.

Отметим, за время существования группы Наде и Алексея неоднократно приписывали роман. При этом Дорофеева находилась в отношениях с Владимиром Дантесом, а Позитив - с Анной Завгородней. Сейчас Алексей в разводе, однако есть ли у него девушка, пока неизвестно. В социальных сетях артист не делится подробностями личной жизни.

Напомним, ранее мы писали, что Участник группы MOZGI Позитив получил серьезную травму на гастролях: все подробности и фото.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой