Популярная украинская актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук, пережившая серьезную операцию на позвоночнике, огорчила поклонников печальной новстью. Звезда "Свингеров" призналась, что попрощалась с важным для нее человеком — режиссером Виталием Малаховым. По ее словам, покойный был для нее как второй отец. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Анна Саливанчук потеряла близкого человека
Анна Саливанчук потеряла близкого человека

Жена продюсера "Квартал 95" написала, что ей будет очень сильно не хватать Виталия Малахова.

"Как мне тебя будет не хватать, как нам всем будет Вас не хватать🙏🏻 Спасибо вам за все. За то, что поверили в меня, дали шанс, научили доверять себе, не бояться сцены, я с Вами сыграла более 18 главных ролей", - обратилась Анна к наставнику.

Также Саливанчук вспомнила, что Малахов постоянно учился чему-то новому и мог утереть нос молодежи.

"15 лет назад Вы сказали мне фразу, после которой я полюбила Вас на всю жизнь. Мне очень плохо, что Вас уже нет с нами, мне очень будет Вас не хватать. Я была уверена, что Вы ещё будете жить долго!, - подытожила актриса, добавив, что месяц назад у них с режиссером был последний разговор, - Как теперь понимаю это было прощание", - добавила актриса

"Вечная память...Царство Небесное...🙏🙏🙏😢", "Очень жаль, великий режиссер был", "Царствие небесное Виталию Ефимовичу и добрая, светлая память ❤❤❤😇", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская актриса, мама двоих детей Анна Саливанчук дала украинкам советы о том, как построить крепкие семейные отношения. ТОП рекомендаций звезды возглавляет совет по поводу интимной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой