Олег Винник – один из самых загадочных артистов украинского шоу-бизнеса, ведь свою личную жизнь он тщательно прячет за семью замками. Но, несмотря на всю таинственность, поклонники уверены, что исполнитель женат на своей бэк-вокалистке Таюне, с которой он воспитывает единственного сына Юлиана. Ходят слухи, что сейчас парень учится и живет в Германии.

Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом
Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом

Фанаты уже привыкли, что на сцене 48-летний Олег Винник олицетворяет образ настоящего ловеласа, но в обычной жизни он себя таким не считает. При этом, певец не разбивает сердца, он склеивает их. И как бы ни было обидно тысячам преданных поклонниц артиста, его сердце уже давно занято. Свою волчицу он нашел. И это его бэк-вокалистка Таюне.

Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом
Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом

На днях на одной из фан-страничек звезд в Instagram опубликовали свежую видеонарезку с Таисией Сватко. В этот раз эффектная красотка Таюне предстала в нескольких нарядах с глубоким вырезом.

"Самая нежная 🤍", - подписали фанаты.

"Потрясающе🔥", "Классное видео. Супер. Шедевр. Спасибо вам огромное. Мне очень понравились❤️😍", "Какая же она прекрасная😍🔥🌸", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что очередным поводом для слухов послужило видео, на котором красотка Таюне устроила битву модных образов. В новом ролике фанаты собрали лучшие образы исполнительницы. Так, ее можно увидеть в латексном комбинезоне, в коротких блестящих юбках, строгых костюмах, и в более скромных платьях и спортивной одежде. К слову, бэк-вокалистка всегда выглядит великолепно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой