Эффектная блондинка Таисия Святко выступает под сценическим псевдонимом Таюне. Она поет на бэк-вокале у покорителя женских сердец Олега Винника, а с недавних пор выпускает сольные композиции. Несмотря на то, что главный "волк" страны тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности, многие поклонники уверены, что он состоит в отношениях со своей бэк-вокалисткой. В связи с этим Таюне часто называют «тайной женой Винника».

Таюне устроила битву модных образов
Таюне устроила битву модных образов

На этот раз очередным поводом для слухов послужило видео, на котором красотка Таюне устроила битву модных образов. В новом ролике фанаты собрали лучшие образы исполнительницы. Так, ее можно увидеть в латексном комбинезоне, в коротких блестящих юбках, строгых костюмах, и в более скромных платьях и спортивной одежде. К слову, бэк-вокалистка всегда выглядит великолепно!

Фолловеры не смогли пройти мимо публикции с Таюне, после чего засыпали ее восторженными комментариями.

"Ой красота😍❤️ Как всегда бомбастически 😘", "Тайная королева", "Какая красотка", "Шикарная!", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник тщательно скрывает подробности личной жизни от посторонних глаз. Несмотря на это, публичная профессия пары все же требует от музыкантов смелых шагов в медиапространстве. Одними из таких являются редкие публикации на страницах звезд в соцсетях с совместными фотографиями. Также в исключительных случаях Винник и Таюне могут показать поклонникам друг друга во время занятий творческой деятельностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой