Известный украинский певец Олег Винник тщательно скрывает подробности личной жизни от посторонних глаз. Несмотря на это, публичная профессия пары все же требует от музыкантов смелых шагов в медиапространстве.

Одними из таких являются редкие публикации на страницах звезд в соцсетях с совместными фотографиями. Также в исключительных случаях Винник и Таюне могут показать поклонникам друг друга во время занятий творческой деятельностью.

На своей странице в Instagram Олег Винник представил фанатам новую песню возлюбленной Таюне. В публикации звезда поделился обложкой сингла "Подруга" и отметил аккаунт певицы.

Селебрити не только помогает избраннице продвигать новые композиции, но и активно участвует в их создании.

"Писать песни для других артистов – всегда огромная ответственность.. Но и наслаждение результатом, особенно когда видишь и чувствуешь ваш фидбек!!!😍", - отметил Винник.

Песня действительно пришлась поклонникам творчества Таюне по душе. Так, на своей странице певица заявила, что ей невероятно приятно, что всего спустя две с половиной недели после премьеры хита украинцы уже успели выучить слова сингла и подпевали на концертах.

В комментариях к публикации поклонники осыпали звездную пару комплиментами и пригласили с концертом в свои города.

"Чудова пісня Таєчко!.Ви і тим більше Олег Анатолійович молодці!👏,.Чекаю з нетерпінням зустрічі з Вами і Олегом Анатолійовичем у мене в місті,У Кривому Розі ❤️ Я вас дуже дуже люблю ❤️😘 І теж буду співати з вами цю прекрасну пісню)", - написала под постом @vale_ria7465.

Напомним, ранее мы писали, что Пока Таюне не видит: Олег Винник соблазнил своих "волчиц" на талант-шоу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой