Фанаты, а особенно поклонницы Олега Винника внимательно следят за его личной жизни. Они стараются не упускать не единого шанса, дабы не упустить что-то важное. Особенно если речь идёт о тайной супруге или единственным сыне, который по слухам СМИ сейчас живет в Германии.

Винник соблазнил своих "волчиц"
Винник соблазнил своих "волчиц"
Олег Винник и Таюне

Ни для кого не секрет, что Винник стал одним из звездных детективов на шоу "Маска". На своей официальной страничке в Instagram Олег поделился с поклонниками снимком, на котором предстал в неожиданном для себя образе. Перед объективом камеры покоритель женских сердец позировал в ярко-синей рубашке с расстегнутыми пуговицами и маске волка.

"Режим максимальной таинственности...", - написал под фото Олег Винник.

Поклонники певца не сдержали своего восторга и оставили кучу комплиментов: "Я вас узнаю в любой маске 😋 и даже в маске Волка", "Вы красавчик", "Красивая маска волка, особенно улыбка, жду вечера!", "Посмотрите, какой он краш!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что роскошную блондинку с идеальной фигурой, которая постоянно появляется на сцене с Олегом Винником и является его бэк-вокалисткой певицу Таюне (Таисию Сватко) называют его «тайной женой». Хотя сами артисты ни разу официально не подтвердили отношения, это не мешает некоторым фанатам считать, что пара давно живет вместе и даже воспитывает общего сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой