Роскошную блондинку с идеальной фигурой, которая постоянно появляется на сцене с Олегом Винником и является его бэк-вокалисткой певицу Таюне (Таисию Сватко) называют его «тайной женой». Хотя сами артисты ни разу официально не подтвердили отношения, это не мешает некоторым фанатам считать, что пара давно живет вместе и даже воспитывает общего сына.

Олег Винник, певец, Таюне, фото
Винник на гастролях засветился со своей "тайной женой": вдвоем светятся от счастья
В Сети обсуждают новые кадры Олега Винника и его бэк-вокалистки Таюне

Фанаты, а особенно поклонницы Винника внимательно следят за публикациями Таюне в Instagram и комментируют каждое новое ее фото. Особой популярностью пользуются снимки, где артистка предстает в неожиданных образах вне сцены. Так, на днях в микроблоге Таисии появилась серия новых фотографий, где 47-летняя певица позировала в мини-шортах в клетку оригинального кроя и белом облегающем топе. Дополнили повседневный образ стильная кепка-бейсболка и белые кроссовки.

«Все мы пишем черным по белому, разница только в почерке 🖤🤍»,- подписала снимки звезда.

Поклонники Винника и его тайной жены тут же стали комментировать: «Таечка вы безумно красивые . Просто принцесса из волшебной сказки 👸💗», «Вауууууууууууу . Таюне ви просто красуня ❤️❤️❤️❤️❤️❤️.Фото прості чарівні такі як ви Таюне❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍», «Красуня 😍 неймовірна😍❤️», «Красавица Вы наша😍», «ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО! ПРОСТО БОГИНЯ😍❤️❤️», «не ну краш..просто краш 😍», «🔥Вау🔥Вы просто отпад! Шикарнейшие фото!», «Наша Красуня!!!Наша Квіточка!!!🌹🌹🌹🌹🌹❤️❤️💕💕🥰»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети заговорили о расставании Олега Винника со своей бессменной бек-вокалисткой. Поводом послужил концерт, где впервые за долгое время Винник появился на сцене без сопровождения Таюне, которую называют еще его «тайной женой». И пока поклонники пытаются выяснить, куда же пропала артистка, Винник, как ни в чем не бывало, продолжает публиковать новые фотографии в своем Instagram и рассказывать обо всем, что происходит в его творческой жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой