Не так давно в Сети заговорили о расставании Олега Винника со своей бессменной бек-вокалисткой. Поводом послужил концерт, где впервые за долгое время Винник появился на сцене без сопровождения Таюне, которую называют еще его «тайной женой». И пока поклонники пытаются выяснить, куда же пропала артистка, Винник, как ни в чем не бывало, продолжает публиковать новые фотографии в своем Instagram и рассказывать обо всем, что происходит в его творческой жизни.

Олег Винник и Таюне

Так, накануне в микроблоге артиста появился новый пост. На фото Винник позирует на фоне заставки шоу «Маска».

«МАСКА» @maskaukrainetv повертається у наше життя, а згодом і на ваші екрани 😍 Неймовірно цікаві нові герої 🔥 А ще цікавіше, хто ж ховається під їх костюмами? 😎»,- поделился артист.

Поклонник тут же начали комментировать фото: «Оу, ждем с нетерпением», «ураа 😍🎉 з нетерпінням чекаємо новий сезон 😍💖»,- «У Вас не глаза, а два василька в ржаном поле», «Олежка втвойх глазах можна утануть вулыпки растварится вобятьях утануть ты нашь любимый принц целуем тебя всчечку я тебя обожаю💟💟💟💟🌺🌺🌺💖💖✌🎶🌹💗💞💓💕💏💋💝💝», «Нашь любимый принц целуем тебя всчечку😁💝💕💕💏😘🌹🎶🎶💓💗💋✌💑»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой