В семье украинской телеведущей и актрисы Даши Малаховой случилось горе. Умер ее знаменитый отец, режиссер Виталий Малахов. Печальную новость девушка сообщила на своей официальной страничке в Facebook.

Умер режиссер Виталий Малахов
Умер режиссер Виталий Малахов

По предварительной информации, 26 октября Виталия Ефимовича госпитализировали в больницу. У мужчины начался сепсис. Он находился в тяжелом состоянии в реанимации. Виталию Ефимовичу должны были имплантировать искусственную почку.

"19.07.1954 — 04.11.2021. Лети, родной мой", — написала Малахова.

Умер режиссер Виталий Малахов
Умер режиссер Виталий Малахов

"Даша сочувствую! Для такого человека полет никогда не прекратится. Это человек душа, энергия. Во всем есть свет, вопрос, которым и где мы его видим. Отец – это свет. Пусть тебе будет так же свет где бы он ни был", "Прими мои соболезнования. Светлая память. Пусть Его душу, Господь поселит в месте полном любви. Держитесь", "Даша, самые глубокие и искренние соболезнования… он был необыкновенный", "Дашенька, дорогая! Это очень больно. Виталий Ефимович, мастер! Спасибо за любовь к театру, за невероятный талант", - поклонники приносят свои глубокие соболезнования в социальных сетях.

Напомним, Виталий Малахов – украинский театральный режиссер, художественный руководитель-директор Киевского драматического театра на Подоле. В 2008 году стал народным артистом Украины. Также Виталий Ефимович стал лауреатом национальной премии Украины им. Т.Г. Шевченко в области искусства в 2008 году.

Читай также о том, что украинская актриса и телеведущая Даша Малахова откровенно заявила, что женщины в последнее время принимают алкоголь для решения какой-либо сложной ситуации. Из-за этого она хочет создать проект, который поможет людям избавиться от вредной привычки. О собственных проблемах со спиртными напитками, а также о матери-алкоголичке, звезда рассказала в интервью YouTube-каналу TalaVision.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой