Известная украинская актриса и телеведущая Даша Малахова откровенно заявила, что женщины в последнее время принимают алкоголь для решения какой-либо сложной ситуации. Из-за этого она хочет создать проект, который поможет людям избавиться от вредной привычки. О собственных проблемах со спиртными напитками, а также о матери-алкоголичке, звезда рассказала в интервью YouTube-каналу TalaVision.

Фото: скриншот с интервью TalaVision

Как призналась Малахова, она с самого детства росла в среде, где много выпивали алкоголя: "У меня были проблемы с алкоголем. Я сейчас постоянно живу в напряжении. Алкоголь для меня - это страх. Хотя, я пью вино. Почти каждый день я что-то где-то выпиваю. Но даже когда я ем конфету с коньяком, я вспоминаю о маме".

На вопрос ведущей Натальи Калатай, болела ли ее мама
алкоголизмом, Даша Малахова ответила так:

"У мамы были разные болезни, которые были связаны с тем, что она «подорвала» свое здоровье. Я об этом говорю, потому что я очень любила маму. Раньше я ее не понимала. Она мне всегда говорила, что когда меня не станет ты поймешь некоторые вещи. И я теперь понимаю, что она имела в виду. Я думаю, что многие люди жили такой жизнью, как я живу. Во-первых, это болезнь. Во-вторых, это очень важный вопрос, который меняет жизнь человека, разрушает отношения. Я из театральной семьи, поэтому у нас всегда дома были вечеринки. Это весело, но это "болезненно".

Даша Малахова

Кроме того, Даша Малахова заявила, что ранее не умела качественно пить. Более того, она надается, что ее новый проект сможет расставить все точки над "і". Она также уточнила, что новая программа будет не про женщину алкоголика, а насколько она себя любит.

"Проблемы с алкоголем - это не там где ты напиваешься, это там где ты от него зависишь. Сейчас я начинаю общаться с наркологами и очень интересно, какая норма для человека. Очень часто в современной жизни, алкоголь является социальной признаком успеха. Например, шампанское, вино, просеко. Но я поняла, что очень часто женщины в Инстаграми фотографируются с бокалом и пишут: «может, сегодня я не лучшая мама...». Это постоянный стеб. Мы не пьем, как француженки. Мы пьем чувствуя вину - потому пьем больше и менее качественно", - сказала Даша Малахова

"Я знала про Дашу Малахову - это только то, что она готовит вкусно. А здесь, Блиин, Даша вы такая крутая, какая глубина, пойду вас еще где-то послушаю в других интервью, у вас однозначно хочу чему-то научиться", "Ощущение, что Даша на интервью не совсем трезвая", "Давно не видела Дашу: вид пьющий, не аккуратный, не ухоженный", - отреагировали интернет-пользователи на интервью с Дашей Малаховой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что автор кулинарных книг Даша Малахова ведет активную деятельность в сети и делится с поклонниками всеми подробностями жизни. На днях знаменитость в Instagram в разделе «сториз» опубликовала пост, где сообщила, что ее отец – известный украинский театральный режиссер, лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко Народный артист Украины и Художественный руководитель Киевского академического драматического театра на Подоле - Малахов Виталий Ефимович в течение последнего месяца серьезно болел.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой