Актриса, телеведущая и автор кулинарных книг Даша Малахова ведет активную деятельность в сети и делится с поклонниками всеми подробностями жизни. На днях знаменитость в Instagram в разделе «сториз» опубликовала пост, где сообщила, что ее отец – известный украинский театральный режиссер, лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко Народный артист Украины и Художественный руководитель Киевского академического драматического театра на Подоле - Малахов Виталий Ефимович в течение последнего месяца серьезно болел.

Даша Малахова с отцом Виталием Ефимовичем Малаховым

В кадре запечатлен момент прогулки, где 66-летний режиссер сидит в специальной коляске. Рядом супруг телеведущей и ее дети – Матяш и Оливер.

«Прогулки каждый день»,- подписала снимок Даша.

Чем болен отец, знаменитость не уточнила. Мы же в свою очередь, желаем Виталию Ефимовичу скорейшего выздоровления.

Смотри видео с Дашей Малаховой:

Недавно Clutch рассказывал, как популярная певица Наталья Могилевская поспорила с известным тренером Анитой Луценко, что до 26 июня сбросит 4 килограмма. Пари было заключено после того, как артистка в эфире одной из программ призналась, что во время карантина набрала лишних 10 килограммов. Чтобы привести себя в форму Могилевская призвала к помощи самого известного тренера в Украине - Аниту Луценко и диетолога Наталью Самойленко.

«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется @nataliya_mogilevskaya 😲😲😲😲 И это 🔥🔥🔥 -4 кг до 26 числа!!! Следим за Наташей 👀👀. В случае провала - НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО 🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩 Как думаете, справится?»,- написала в своем микроблоге Анита.

Поклонники с огромным удовольствием поддержали Наталью, но какого было удивление фанатов, когда через несколько часов в микроблоге певицы появится фото, где она предстала с лысой головой. Что заставило артистку избавиться от роскошных волос?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой