Популярная украинская исполнительница Ани Лорак на протяжении нескольких лет носила одну и ту же длину волос и красилась в оттенки каштанового, однако недавно поразила поклонников сменой прически.

Ани Лорак сделала боб-каре.

В начале лета звезда призналась, что в ее жизни появился новый возлюбленный, с которым она уже успела съехаться. Резкие перемены во внешности певицы заставили поклонников думать, что Лорак решила кардинально сменить образ после болезненного разрыва, что в общем-то свойственно для женщин.

Ани Лорак рассказала о том, какими должны быть мужчины.

Отметим, в своих интервью артистка ни разу не назвала имя избранника, ссылаясь на то, что хочет сохранить приватность в своей жизни, однако поклонники убеждены, что на самом деле решение звезды было мотивировано желаниями партнера, который занимается крупным бизнесом и не хочет привлекать к себе всеобщее внимание.

Несколько часов назад в своих Instagram-stories Каролина вышла из студии единственного русскоязычного радио в ОАЭ "Наши Эмираты". К слову, изменения во внешности певицы заметила и радиоведущая. Она попросила Лорак прокомментировать свои эксперименты с оттенком волос в одном из своих последних клипов.

Ани Лорак кардинально сменила образ.

"Ну что-то надо постоянно… вообще девочкам надо постоянно что-то менять, потому что мы как вода, нам надо видоизменяться, так-сяк, вот такая длина, платьюшки, туфельки… аксессуары… и столько всего нам надо, и это здорово, что у нас есть инструменты. Главное, чтобы мальчики за нами не повторяли, потому что когда они тоже начинают меняться в прическах и аксессуарах, ты думаешь, что с миром происходит. Все-таки я считаю, что мальчики должны не сильно быть красивыми", - поделилась звезда.

Напомним, ранее мы писали, что Располневшая Ани Лорак нарвалась на критику из-за неудачного фотошопа: "Это перебор!".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой