Сегодня уже никого не удивишь, что фанаты с пристальным вниманием любят рассматривать каждый кадр звезды. Вдруг заметят округлившийся животик или появившиеся лишние килограммы на талии. И вот заметили, но совсем другое.

На днях Ани Лорак поделилась в микроблоге фотографиями, на которых запечатлена в купальнике. Судя по этим кадрам, артистка ни в чем себе не отказывает. Видно, что формы звезды немного округлились из-за чего ей приходится злоупотреблять фотошопом.

Ани Лорак переборщила с фотошопом
Ани Лорак переборщила с фотошопом
Фото: Инстаграм Ани Лорак

В Сети тут же начали сравнивать другие снимки Каролины, где она запечатлена в бикини. Они заметили, что рельефы на тиле артистки пририсованные. Подписчикам не пришлись по душе фигура артистки, и в комментариях они массово начали писать, что бывшая жена Мурата Налчаджиоглу сильно ретуширует свои фото перед тем, как выставить их в социальные сети.

Ани Лорак переборщила с фотошопом
Ани Лорак переборщила с фотошопом
Фото: Инстаграм Ани Лорак

"Что с ногами? Неудачный фотошоп?", Она рисует себе талию. Каролина, остановись, ты и так красивая", "Это перебор!", - обвиняли Лорак пользователи Сети.

Но стоит отметить, что многие наоборот, заступились за своего кумира. Они отметили, что у Ани всегда была тонкая талия, а ноги стройными, плюс еще огромный каблук.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 2021 год принес певице Ани Лорак немало приятных событий – новый виток в карьере, выпуск альбома и сольного шоу, первые за семь лет концерты в Украине и запись песни на родном языке. В личной жизни все тоже наладилось. Напомним, что недавно в одном из интервью певица рассказала, что снова влюблена.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой