2021 год принес певице Ани Лорак немало приятных событий – новый виток в карьере, выпуск альбома и сольного шоу, первые за семь лет концерты в Украине и запись песни на родном языке. В личной жизни все тоже наладилось. Напомним, что недавно в одном из интервью певица рассказала, что снова влюблена.

А на днях Ани поделилась еще одной приятной новостью из жизни. Так, в микроблоге артистки появилась фотография, где она в обычных джинсах и топе, поверх которого надета объемная рубашка в клетку, позирует в звукозаписывающей студии возле микрофона. На ее лице улыбка, а глаза светятся от счастья.

«Каждый из нас в детстве наверняка представлял себя героем любимой сказки💥 Вчера я озвучила главную героиню традиционной новогодней сказки от @tatiana_navka ❣️ Угадайте, голосом какого персонажа мне посчастливилось стать в этом году?»,- написала Каролина.

Поклонники тут же оживились и начали писать комментарии: «Мне кажется, что ваш голос украсит абсолютно любого персонажа 🔥😍 Ждём с нетерпением ❤️❤️», «Люблю цю атмосферу,коли вже потихеньку готуються сюрпризи до новорічних свят😍 Чекаємо з великим нетерпінням! ❤️», «какая же вы красивая😍 очень ждём!», «Может быть красная шапочка? 😅», «Лучезарная улыбка😊😊😊искренняя, добрая👍👍👍позитивчик на сон грядущий)))вопрос сложный, сказок много, Ани Лорак одна😅😅но это будет волшебно, красиво, прекрасно😊по другому Вы и не умеете🙏🏻🙏🏻🙏🏻»,- писали в Сети.

Напомним, что на днях певица обнародовала новые фотографии. На снимке Ани Лорак позировала модном тренче изумрудного цвета с широким поясом. Дополнили образ сумка-пельмень Воttega Veneta ярко-красного цвета, очки и несколько украшений. Особое внимание привлекло кольцо на безымянном пальце, которое очень напоминало обручальное.

"Обручальное кольцо?", «Каролина, вау! Какие атмосферные фотографии», «Каролина, что вы творите? Настоящая дива!»,- отреагировали подписчики.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой