В конце августа 2021 года 51-летний Юрий Горбунов вновь стал отцом. Сына продюсеру родила вторая жена - ведущая «Светской жизни» Катя Осадчая. Так же звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана. 19-летний Илья от первого брака Екатерины с политиком Олегом Полищуком уже окончил школу и в данный момент находится на учебе в США.

Недавно Clutch рассказывал, как во время поездки Кати Осадчей в Германию, где она встречалась со старшим сыном, Горбунов обнародовал фото с младшими детьми и случайно засветил лицо 2-месячного Данила, после чего Сеть взорвалась от комментариев. Еще бы – Горбунов впервые показал лицо малыша, которое Осадчая тщательно скрывала!

А сегодня Горбуноа поделился новым фото, где показал, как расслабляется дома, когда жены и детей нет рядом. Оказывается, в этот момент Юрий занимается йогой и, судя по всему, это у него неплохо получается.

«Коли звільнив місце на килимі від іграшок😇»,- подписал фото Горбунов.

«Ну прямо чапля😂», «Папа Юра, не фиг расслабляться😂😂», «Круто! Молодець!»,- писали в Сети.

Напомним, что ведущий танцевального телешоу "Танцы со звездами" Юрий Горбунов поделился с подписчиками в Instagram несколькими фотографиями, сделанными перед входом во двор их с Екатериной Осадчей дома. Отметим, что знаменитости проживают под Киевом в закрытом коттеджном городке "Солнечная долина". Известно, что в этом же городке проживают и такие звезды украинского шоу-биза как Потап и Настя Каменских, Дмитрий Монатик и Тина Кароль. Горбунов и Осадчая часто встречаются со своими звездными соседями и делятся фото, где показывают как вместе проводят время у бассейна, готовят барбекю и просто общаются.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой