19 августа Катя Осадчая и Юрий Горбунов вновь стали родителями. Это их второй общий ребенок. У пары есть старший сын Иван, который родился в 2017 году. Также у знаменитости есть старший сын Илья, который родился в браке с бизнесменом Олегом Полищуком. В сентябре Илье исполнилось 19 лет.

Осадчая тронула Сеть осенней фотосессией с младшим сыном
Осадчая тронула Сеть осенней фотосессией с младшим сыном

Недавно Катя Осадчая поделилась новой серией осенних снимков со своим младшим сыном Даниилом. Милые снимки появились на официальной страничке в Instagram.

На фото ведущая одета в наряд из ее совместной коллекции с украинским дизайнером Андре Таном. Трехмесячного Данила 38-летняя журналистка одела в вязаный свитер бежевого цвета и вязаную коричневую шапочку.

"Счастливы вместе. Так быстро растет Данила. Запоминаем каждую минуту", — написала Осадчая.

View this post on Instagram

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

«Какая здесь настоящая красивая женщина», «Вам очень подходит роль мамы», «Наряд офигенный — мамин модник», «Какие вы красивые», «Нереально красивые фото», — пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий танцевального телешоу "Танцы со звездами" Юрий Горбунов поделился с подписчиками в Instagram несколькими фотографиями, сделанными перед входом во двор их с Екатериной Осадчей дома. На фото видно, что кованые забор и калитку украшают цветущие живые растения, а также маленькие зеленые, оранжевые и белые тыквы и венок, декорированный в осеннем стиле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой