Украинская певица Светлана Лобода, которая с недавнего времени живет в Европе и ни в чем себе там не отказывает, продолжает радовать поклонников новостями из своей роскошной жизни. Так, в микроблоге артистки можно увидеть фото, где она показала, как отметила свой День рождения в Дубае, а так же несколько снимков, где нежится в кровати в роскошном номере отеля.

Но больше всего Сеть взбудоражило видео, которое Светлана опубликовала на своей страничке в Instagram сегодня, 4 ноября. В кадре 39-летняя певица появилась в миниатюрном бикини телесного цвета. Она медленно дефилировала по песчаному пляжу прямо на камеру.

Как предположили фанаты, видео снимала для мамы ее старшая дочь Ева. Но больше всего комментариев было на тему фигуры артистки. Многим она показалась странной.

Певица Светлана Лобода на видео в купальнике Скриншот: Instagram

«Она разве мужчина???😮😮😢», «Мне одной кажется что между ног что то есть», «такое строение видимо там ...фигура сохранилась ...а там все висит )», «ну она же рожала», «по моему не вам одной, реально так выглядит🤦‍♀️», «я думала что туда смотрят тока мужики🤦🏻‍♀️пока не прочитала ваш комент», «Она не бреет там», «Интересно это от природы, или это тяжкий труд, такая фигурка???!!!!!», «Какая то пиписька у неё смешная 😂», «А что меж ног Светланы!? Она- мальчик?😮»,- писали в Сети.

Комментарии под фото Светланы Лободы Скриншот с Instagram

Комментарии под фото Светланы Лободы Скриншот с Instagram

Однако, большинство поклонников были в восторге от стройной фигуры Лободы. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эпатажная певица украинского происхождения Светлана Лобода несколько лет не живет в родной Украине. Многие думали, что она осела, как и Ани Лорак, в Москве. Однако она удивила своих поклонников, рассказав, что живет в европейской стране на берегу моря.

"В какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью. А я человек, стремящийся ограждать свое личное пространство от посторонних глаз. Новое место жительства дало мне некую свободу", - добавила певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой