Эпатажная певица украинского происхождения Светлана Лобода несколько лет не живет в родной Украине. Многие думали, что она осела, как и Ани Лорак, в Москве. Однако она удивила своих поклонников, рассказав, что живет в европейской стране на берегу моря.

Артиста одна из самых успешных певиц, ее гастрольный график полностью расписан до конца года. В свежем интервью Лобода призналась, почему решилась на ПМЖ:

«Решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек, я воспитываю их без привязки к своей звездности. В какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью. А я человек, стремящийся ограждать свое личное пространство от посторонних глаз. Новое место жительства дало мне некую свободу. Жить в домике у моря среди людей, которые тебя не знают, — не это ли мечта любого известного человека?», - поведала певица.

Более того, она рассказала, что у нее есть любимый человек, но решила держать в тайне его личность.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода предстала в шортах и топе. Дополняет стильный лук отсутствие прически и солнцезащитные очки.

Смотри видео со Светланой Лободой и ее дочками:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой