Недавно в Сети стали распространяться слухи, что известная украинская телеведущая звезда канала 1+1 43-летняя Лидия Таран находится в интересном положении. Поводом послужило фото из недавних «сториз», где знаменитость позировала перед зеркалом в широкой рубашке, под которой многие подписчики рассмотрели животик.

Лидия Таран засветила кругленький животик

Тем долее, что Таран сама в одном из своих интервью для «Каравана историй» помолвилась, что не прочь снова стать мамой и готова сделать паузу в работе и уйти во второй декрет.

А на днях теледива пожаловалась на небольшие недомогания. Под фотографией, где Лидия показала лицо крупным планом, она написала, что в последнее время постоянно находится в сонливом состоянии и чтобы не заснуть она много ходит пешком. Вечером смотрит сериалы и перешла на женские романы.

«Стараюсь одевать яркое 👩‍🦰Есть яркое🍊 Тыквенный суп, облепиховый чай, апельсиновый фреш.. сладкое🤦‍♀️ Вопрос! Как еще раскрасить ноябрь и сделать его не самым серым месяцем года? Делитесь рецептами бодрости здесь в комментариях. А еще книгами и сериалами – давайте поможем друг другу 🤓», - написала Таран.

Поклонники тут же откликнулись и стали предлагать разные способы взбодрить себя: «Прогулка, спорт в любом его проявление, но быстро просыпаешься, когда уроки у детей он лайн, разные платформы, тесты и тд 😂», « бодрюсь,читая ваши честные ощущения поздней осени!И ваш призыв помочь друг другу!Ваше настроение совпало с моим-я уже не одинока,и это меня бодрит.», «Сьогодні сонний день спати хочеться.»,- писали в Сети.

А что ты посоветуешь знаменитости?

Напомним, что ранее мы писали, что Лидия Таран отвечая на вопросы подписчиков «Когда она выйдет замуж?», дала моментальный ответ:

«А как такое можно планировать? Это ведь не расписание занятий или эфиров. Кто определяет, когда пора или, когда уже поздно?», - Таран дала своим поклонникам задуматься над этим вопросом.

Лидия Таран рассказала о замужестве

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой