Это на сцене наши знаменитости блистают в невероятных нарядах, которые покупают у самых известных модельеров за баснословные деньги - блестки, пайетки, перья, латекс, глубокие декольте, высокие разрезы – все идет в ход. А в обычной жизни зачастую селебрити стараются оставаться незамеченными и предпочитают носить самую обычную одежду. Правда, прежде чем приобрести вещи для повседневного гардероба, главные модницы страны хорошенько изучают тренды.

Так, в 2021 году один из самых горячих трендов сезона являются джинсы. Clutch уже рассказывал о ТОП-3 универсальных моделей, которые в моде этой осенью и зимой. А вот, что предпочитают носить наши звезды? Украинские знаменитости показали свои любимые модели джинсов.

Катя Осадчая

Любимая модель джинсов Кати Осадчей

Ани Лорак

Любимая модель джинсов Ани Лорак

Тина Кароль

Любимая модель джинсов Тины Кароль

Напомним, что на днях пвица Наталья Могилевская после похудения показала модный осенний образ в светлых тонах. На ней были широкие брюки-палаццо и легкая блуза. Но больше всего в образе знаменитости поразило пальто со звериным принтом с черно белым окрасом зебры. Как выглядела Могилевская, можно узнать здесь.

Clutch показал оригинальные осенние образы от украинских знаменитостей - Кати Бужинской, Тины Кароль, Ани Лорак, Марины Боржемской и Соломии Витвицкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой