Несколько лет назад актриса и телеведущая Руслана Писанка ошарашила поклонников кардинальным похудением. Не было ни одного таблоида, который бы не написал об этом и не опубликовал на своих страничках фотографию Писанки в полосатом платье.

Руслана Писанка после того, как похудела

Прошло пару лет, актриса на время пропала с радаров, а когда вновь появилась в качестве одной из ведущих в программе «Твій день» на телеканале 1+1, поразила поклонников новым образом.

А недавно Писанка впервые вышла в свет. Руслана появилась на модном показе, в котором принимали участие звезды канала 1+1. На фото, которое разместили на своей страничке в Instagram «Свiтське Життя», актриса позировала вместе с телеведущим Тимуром Мирошниченко. В кадре Писанка появилась в платье зеленого цвета и коротком плаще идентичного оттенка в мелкий цветочный принт. Дополнили стильный аутфит укладка с начесом и макияж с акцентом на глазах.

Вновь располневшая Руслана Писанка на модном показе

«Русі знову треба на"Зважені та щасливі'», - отметили поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой