Настя Каменских или NK после свадьбы с Потапом не стала публиковать меньше откровенных фото или носить мини-юбки. Она по-прежнему без стеснения хвастается своими пышными формами. Жену ПТП часто подозревают в беременности, но на этот раз она развеяла слухи

Настя Каменских в бикини развеяла слухи о беременности
Настя Каменских в бикини развеяла слухи о беременности

Уже в своей пляжной одежде, которая состояла из красного лифа, открывающего живот, и мини-трусиках на шнуровке, Каменских доказала, что она вовсе не беременна. Ее подтянутый живот и стройные ноги затмевали все вокруг. Волосы звезды были распущены, на лице - ни грамма макияжа.

"Солнечные фото на дождливый день 🌞", - написала под фото Каменских.

Поклонники засыпали певицу комментариями. Однако нашлись и такие фолловеры, которые обвинили Настю в злоупотреблении фотошопом.

"Сколько фотошопа😮😮😮", "Этот живот — ответ всем завистникам", "😍Умничка, сколько работы!!! 🔥", "Шикарна🔥", "Восхищаюсь, браво, такая прекрасная женщина 🔥", "Очень красивая ❤️", "Божественна", "Купальник не алё! Уже б сразу голая!", "Хоть бы раз без фотошопа, вы даже сами уже забыли как выглядите в естественном виде!", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских поделилась своим "утренним туалетом" перед и во время прогулки с собакой. На этот раз звезда решила не мудрить с нарядом и выбрала повседневные и удобные вещи: спортивный костюм oversize и свободную куртку. В сегодняшнем look-е звезды фанаты лишний раз увидели подтверждение "интересного положения" кумира. Так, на протяжении достаточно долгого времени поклонники Каменских ждут от звездной пары признания в беременности, но пока ни Настя, ни Потап никак не комментируют слухи о скором пополнении в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой