Популярная украинская певица, блогер, жена Потапа Настя Каменских на своей странице в Instagram показала, как она выглядит утром. Судя по опубликованным фото и видео, Каменских не из тех селебрити, которые любят долго нежиться в постели. Так, звезда поделилась своим "утренним туалетом" перед и во время прогулки с собакой.

На этот раз звезда решила не мудрить с нарядом и выбрала повседневные и удобные вещи: спортивный костюм oversize и свободную куртку. В сегодняшнем look-е звезды фанаты лишний раз увидели подтверждение "интересного положения" кумира. Так, на протяжении достаточно долгого времени поклонники Каменских ждут от звездной пары признания в беременности, но пока ни Настя, ни Потап никак не комментируют слухи о скором пополнении в семье.

Беременная Каменских показала округлившийся животик.

К слову, в следующих stories артистка поделилась, что у нее изменились вкусы: ранее ей нравилось исключительно жаркое лето, а сейчас она наслаждается осенней погодой и с нетерпением ждет зимы. Новые предпочтения Каменских еще больше взбудоражили фантазию поклонников, так как известно, что беременные женщины часто пересматривают и меняют свои вкусы и убеждения в разных сферах жизни.

К слову, заметить округленный животик подписчики пытались и на протяжении всего отпуска звезд. Недавно Настя и Потап вернулись из ОАЭ, где на протяжении целой недели нежились у бассейна и загорали под солнцем. Не удивительно, что певица делилась фотографиями в купальнике, на которых фанаты, конечно же, видели то, что хотели видеть.

Напомним, ранее мы писали, что Талант или твердость характера: Полякова и Каменских признались, что ценят в мужчинах.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой