Звездные детективы гипершогу "МАСКА", певицы Настя Каменских и Оля Полякова без стеснений разоткровенничались, что их покоряет в представителях сильного пола.

Так, во втором выпуске нового сезона грандиозного шоу «МАСКА» на сцену вышел фантастический белый Тигр, который сразу привлек к себе внимание звездного детектива Оли Поляковой. Да и ведущий проекта Владимир Остапчук моментально отметил, что участник достаточно большой и сильный.

Полякова и Каменских признались, что ценят в мужчинах
Полякова и Каменских признались, что ценят в мужчинах
Оля Полякова

«Сильный или нет, мы пока не знаем – он меня еще не носил на руках, – смеясь, прокомментировала звездный детектив шоу «МАСКА» Оля Полякова.

На что Владимир Остапчук отметил, что певица сильно забегает наперед, но получил неожиданный ответ. – Знаете, мы уже в таком возрасте, когда нужно спешить».

А DZIDZIO поставил артистку перед нелегким выбором: Грифон или Тигр?

«Сначала мне нужно послушать, как он поет! Я мужчин ценю за талант», – призналась Оля Полякова.

NK | Настя Каменских тоже не удержалась и рассказала, что ее покоряет в представителях сильного пола: «А я ценю мужчин за интеллект». А вот в Тигре артистка разглядела сильного, спортивного мужчину.

Полякова и Каменских признались, что ценят в мужчинах
Полякова и Каменских признались, что ценят в мужчинах
Настя Каменских

«Я в этом не уверена, – ответила ей Полякова в эфире канала «Украина». – Настя, сходи на разведку. Я не могу – что люди подумают?»

Смотрите шоу «МАСКА» по ​​субботам на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская артистка Настя Каменских в который раз порадовала фанатов фотографией с отдыха. Поклонники отмечают, что в последнее время внешность певицы сильно изменилась, а сама звезда явно что-то недоговаривает. Практически под каждой публикацией поклонники пишут, что не могут дождаться, когда певица наконец заявит о своей первой беременности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой