Популярная украинская певица Настя Каменский на своей странице в Instagram поделилась с фанатами новым снимком. На нем певица позирует в белом образе: джинсах и футболке. Из аксессуаров Каменских выбрала белую сумочку с буквенным принтом и классические часы. На лице Насти минимум косметики.

Свою публикацию звезда посвятила началу нового месяца.

"Первый день месяца и одновременно первый день недели 🗓 Сегодня - тот самый идеальный момент, чтобы наконец начать реализовывать свои планы ✔️", - подписала фото Каменских.

В комментариях под фото поклонники засыпали звезду комплиментами, отмечая, как сильно кумир похорошела за последнее время.

Отметим, несмотря на то, что Каменских часто делилась снимками в купальниках, демонстрируя фанатам утонченную фигуру, подписчики все же заметили некие изменения в теле певицы. Практически под каждой публикацией поклонники пишут, что не могут дождаться, когда певица наконец заявит о своей первой беременности.

Ранее звездный супруг Каменских Потап заявил, что вместе с возлюбленной они очень бы хотели завести ребенка, однако пока бог не послал паре совместного малыша. Напомним, у Потапа есть сын от первого брака Андрей, а вот Настя 34-летняя Настя пока не ощутила радость материнства.

Ранее мы также писали, что Потап показал беременную Каменских – засветил ее кругленький животик и сочную грудь (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой